Расписание Rigert Academy Дубровка
Неделя
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
7:00-8:00
8:00-9:00
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
22:00-23:00
CF - базовая
начало - 7:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 7:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 7:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 7:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 7:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 8:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 8:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 8:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 8:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 8:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 8:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:00
время - 1ч 30 мин
CF - базовая
начало - 9:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:30
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 9:30
время - 1ч 30 мин
BodyPump
начало - 10:30
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 10:30
время - 1ч 30 мин
BodyPump
начало - 10:30
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 10:30
время - 1ч 30 мин
BodyPump
начало - 10:30
время - 1ч 30 мин
Секция тяжелая атлетика
начало - 09:30
время - 1ч 30мин
(Анисимова)
BodyPump
начало - 11:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 11:00
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 12:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 12:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 12:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 12:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 12:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 12:30
время - 1ч 30 мин
CF - базовая
начало - 12:30
время - 1ч 30 мин
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
CF - основная
начало - 14:00
время - 1ч 30мин
CF - основная
начало - 14:00
время - 1ч 30мин
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
свободное посещение
CF - основная
начало - 15:30
время - 1ч 30 мин
CF - основная
начало - 15:30
время - 1ч 30 мин
Crossfit KIDS
начало - 15:30
время - 1 час
Crossfit KIDS
начало - 15:30
время - 1 час
Crossfit KIDS
начало - 15:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 16:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 16:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 16:30
время - 1 час
Секция гребли
начало - 15:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 16:30
время - 1 час
CF - основная
начало - 17:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 17:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 17:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 17:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 17:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 17:00
время - 1ч 30 мин
CF - базовая
начало - 17:00
время - 1ч 30 мин
CF - базовая
начало - 17:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 17:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 17:30
время - 1 час
CF - гимнастика
начало - 17:30
время - 1 час 15 мин
CF - базовая
начало - 17:30
время - 1 час
CF - основная
начало - 18:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 18:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 18:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 18:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 18:00
время - 1 час
CF - гимнастика
начало - 18:45
время - 1 час 15 мин
CF - гимнастика
начало - 18:30
время - 1 час 15 мин
CF - гимнастика
начало - 20:00
время - 1 час 15 мин
CF - базовая
начало - 18:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 18:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 18:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 18:30
время - 1 час
CF - основная
начало - 19:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 19:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 19:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 19:00
время - 1 час
CF - основная
начало - 19:00
время - 1 час
CF - базовая
начало - 19:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 19:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 19:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 19:30
время - 1 час
Секция тяжелая атлетика
начало - 19:00
время - 1ч 30мин
(Анисимова)
Секция тяжелая атлетика
начало - 19:30
время - 1ч 30мин
(Анисимова)
CF - основная
начало - 20:00
время - 1 ч
CF - базовая
начало - 20:30
время - 1 ч
CF - основная
начало - 20:00
время - 1 ч
CF - основная
начало - 20:00
время - 1 ч
CF - основная
начало - 20:00
время - 1 ч
Секция тяжелая атлетика
начало - 20:00
время - 1ч 30мин
(Анисимова)
Секция тяжелая атлетика
начало - 20:00
время - 1ч 30мин
(Анисимова)
CF - базовая
начало - 20:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 20:30
время - 1 час
CF - базовая
начало - 20:30
время - 1 час
CF - основная
начало - 21:00
время - 1 ч 15 мин
CF - основная
начало - 21:00
время - 1 ч 15 мин
CF - основная
начало - 21:00
время - 1 ч 15 мин
CF - основная
начало - 21:00
время - 1 ч 15 мин
CF - основная
начало - 21:00
время - 1 ч 15 мин
CF - основная
начало - 21:45
время - 1 ч
CF - основная
начало - 21:45
время - 1 ч
CF - основная
начало - 21:45
время - 1 ч
CF - основная
начало - 21:45
время - 1 ч
CF - основная
начало - 21:45
время - 1 ч